ТЮНИНГ OPEL

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Opel
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Opel
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Opel
» поиск авто » продать
Тюнинг Opel
» статьи » галерея
Все о Opel
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ OPEL  : : 

Тюнинг Steinmetz Zafira B

 Версия для печатиОтправить другу

Специалисты из германского тюнинг ателье Steinmetz представят на тюнинг шоу в городе Ессен (Essen Motor Show 2005) одну из своих последних разработок - проект компактного мини-автобуса под названием Steinmetz Zafira B, который был построен на базе модели Opel Zafira.

Тюнинг Steinmetz Zafira B

Тюнинг Steinmetz Zafira B

Сердцем модели является стильный 1,9-литровый CDTI агрегат, мощность которого инженеры подняли примерно на 25 лошадиных сил, что привело в общей сложности к 175 лошадиным силам и максимальному крутящему моменту в 380 Нм. Таким образом, семиместный автобусик имеет возможность развивать максимальную скорость в 201 км/ч., что примерно на 4 км/ч больше в отличии от серийного варианта. Ателье отвечает за каждую детальку и винтик, предоставляя покупателю 2-годовую гарантию практически на все элементы доработок.

Тюнинг Steinmetz Zafira B

Для большей устойчивости Opel Zafira, умельцам от Steinmetz пришлось модифицировать базовое шасси, сменив обычные пружины на более короткие и упругие, которые в комбинации с 19-дисками с шинами 225/35 создают автомобилю надёжную динамическую базу. Также по вашему желанию ателье может установить 30 мм. шайбы для увеличения выноса колёсной базы, что также значительно улучшает динамические качества буса, особенно при вхождении и повороты.

Тюнинг Steinmetz Zafira B

Тюнинг Steinmetz Zafira B

Внешние особенности Steinmetz Zafira представлены в виде нового фронтально бампера со спойлером и решёткой радиатора, зеркалами заднего вида и спойлером на крыше.

Тюнинг Steinmetz Zafira B

Внутреннее пространство представлено в виде аппликаций из алюминия, специальных ковриков и вставок на порогах с логотипом производителя.

Тюнинг Steinmetz Zafira B




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 22)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 9083) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Opel - фото 631
Тюнинг Opel - фото 624
Тюнинг Opel - фото 12056
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |